Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: JRK16
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggio del sacchetto in PE
Tempi di consegna: 7-14 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 1000000 a settimana
Tipo: |
Morsettiere a vite con barriera |
Pece: |
6,35 mm |
Numero di poli: |
2-24 pali |
Colore: |
Nero o personalizzato |
Corrente nominale: |
10A |
Calibro del filo: |
22-16 AWG |
Resistenza di contatto: |
20 mΩ |
Resistenza di isolamento: |
500 mΩ |
Tipo: |
Morsettiere a vite con barriera |
Pece: |
6,35 mm |
Numero di poli: |
2-24 pali |
Colore: |
Nero o personalizzato |
Corrente nominale: |
10A |
Calibro del filo: |
22-16 AWG |
Resistenza di contatto: |
20 mΩ |
Resistenza di isolamento: |
500 mΩ |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Numero modello | JRK16 |
| Materiale pin header | Ottone, stagnato |
| Tipo | Blocchi terminali a barriera |
| Materiale alloggiamento | PA66, UL94V-0 |
| Passo | 6,35 mm |
| Tensione nominale | 300V |
| Poli | 2P-24P |
| Tensione di tenuta | AC 2000V / 1Min |
| Materiale viti | M3, acciaio, zincato |
| Corrente nominale | 10A |
| Intervallo fili | 22-16 AWG |
| Coppia | 0,5 Nm (4,43 Lbin) |
| Intervallo di temperatura | -40℃ ~ +105℃ |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Colore | Nero |
| Applicazione | Sistemi di controllo industriale, sistemi HVAC, alimentatori, trasporti, elettronica di consumo, telecomunicazioni |
| Unità di vendita | Pacchetto | Porto |
|---|---|---|
| Singolo articolo | Sacchetto in PE + imballaggio in scatola di cartone | Shenzhen |
| Quantità (pz) | Campioni | Tempo di consegna stimato (giorni lavorativi) |
| 1 - 100K | 3 ~ 7 | 15 |