Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: JRK250-3.5
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggio del sacchetto in PE
Tempi di consegna: 7-14 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 1000000 a settimana
|
Pece:
|
3,5 mm
|
Numero di poli:
|
1P~24P
|
Corrente nominale:
|
7a
|
Alloggiamento:
|
PA66, UL94V-0
|
Intestazione di Pin:
|
di rame, placcato di stagno
|
Guardia filo:
|
22-18AWG
|
|
Pece:
|
3,5 mm
|
|
Numero di poli:
|
1P~24P
|
|
Corrente nominale:
|
7a
|
|
Alloggiamento:
|
PA66, UL94V-0
|
|
Intestazione di Pin:
|
di rame, placcato di stagno
|
|
Guardia filo:
|
22-18AWG
|
| Specifiche dei Materiali | |
|---|---|
| Numero Modello | JRK250-3.5 |
| Tipo | Morsetto a Molla per PCB |
| Passo | 2.5mm, 3.5mm, 5.0mm, 7.0mm |
| Poli | 1~XXP |
| Protezione Filo | Bronzo Fosforoso, Placcatura Ni |
| Pin Header | Ottone, Placcatura Stagno |
| Materiale Alloggiamento | PA66, UL94V-0 |
| Specifiche Elettriche | |
| Tensione Nominale | 150V |
| Tensione di Tenuta | AC 1500V / 1Min |
| Corrente Nominale | 7A |
| Sezione Filo | 22-18AWG |
| Specifiche Meccaniche | |
| Massima Saldatura | +250°C per 5 Sec |
| Lunghezza Spelatura | 10mm |
| Colore | Verde |
| Unità di Vendita | Articolo singolo |
| Pacchetto | Imballaggio in vassoio/sacchetto + scatola di cartone |
| Porto | Shenzhen |
| Tempo di Consegna Stimato | |
|---|---|
| Campioni | 3 ~ 7 giorni lavorativi |
| 1 ~ 100K | 15 giorni lavorativi |