Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: JRK142V-5.08/7.62
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggi per sacchetti in PE
Tempi di consegna: 7-14 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 1000000 a settimana
Pece: |
5,08/7,62 mm |
Numero di poli: |
1P~24P |
Corrente nominale: |
4A |
Alloggiamento: |
PA66, UL94V-0 |
Intestazione di Pin: |
Ottone |
Guardia filo: |
26-16AWG |
Pece: |
5,08/7,62 mm |
Numero di poli: |
1P~24P |
Corrente nominale: |
4A |
Alloggiamento: |
PA66, UL94V-0 |
Intestazione di Pin: |
Ottone |
Guardia filo: |
26-16AWG |
| Specifiche dei materiali | |
|---|---|
| Numero modello | JRK142V-5.08/7.62 |
| Tipo | Morsettiera a molla |
| Passo | 5,08 mm, 7,62 mm |
| Poli | 1~XXP |
| Protezione filo | Bronzo fosforoso, placcatura Ni |
| Pin Header | Ottone, placcatura in stagno |
| Materiale dell'alloggiamento | PA66, UL94V-0 |
| Specifiche elettriche | |
| Tensione nominale | 150V |
| Tensione di tenuta | CA 1500V / 1Min |
| Corrente nominale | 4A |
| Calibro filo | 26-16AWG |
| Specifiche meccaniche | |
| Saldatura max | +250℃ per 5 sec |
| Lunghezza spelatura | 10mm |
| Colore | Verde |
| Unità di vendita | Singolo articolo |
| Pacchetto | Vassoio/sacchetto + scatola di cartone |
| Porto | Shenzhen |
| Tempi di consegna stimati | |
|---|---|
| Campioni | 3 ~ 7 giorni lavorativi |
| 1 ~ 100K | 15 giorni lavorativi |