Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: Serie JFPH11VM
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Come requisiti di clienti
Tempi di consegna: 7-15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 10000000 alla settimana
Tipo: |
smt |
Pece: |
1.27mm |
Riga: |
fila doppia |
Placcatura: |
Oro placcato |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Valutazione attuale: |
1A |
Colore: |
Nero |
Isolante: |
Poliestere nero UL94V-0 |
Tipo: |
smt |
Pece: |
1.27mm |
Riga: |
fila doppia |
Placcatura: |
Oro placcato |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Valutazione attuale: |
1A |
Colore: |
Nero |
Isolante: |
Poliestere nero UL94V-0 |
| Pistola | 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm / passo speciale |
| Riunione | Fila doppia |
| Colore | Nero, supporto personalizzato |
| Materiale isolante | Poliestere nero UL94V-0 |
| Norme | PA6T+30%G.F. |
| Materiale di contatto | In ottone Cuzn 36Pb3 ((C36000) |
| Connessione | Altri prodotti di acciaio |
| Classificazione corrente | 1A |
| Resistenza al contatto | Max. 20 mΩ |
| Resistenza dielettrica | Min. 1000V |
| tensione resistente | 550 V |
| Temperature di funzionamento | Placcatura in oro: da -55°C a 125°C Placcatura in stagno: da -40°C a 105°C |
| Temperatura di saldatura | +245°C, massimo 10 secondi |
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Pacco | TUbe / PE Bag/Tray / Tape&Reel Packing |
| Port | Shenzhen |
| Quantità (pc) | 1 - 100K | > 100K |
|
Spese di consegna t- Sì. |
15 |
|
Il nostro servizio:
1Tutti i prodotti sono testati al 100% elettricamente prima della spedizione, garantendo prestazioni ottimali.
2. I campioni sono sempre disponibili. (I vostri disegni o requisiti di specifica sono sempre i benvenuti.)
3Qualsiasi richiesta o domanda verrà risposta entro 24 ore.
4Un buon servizio post vendita.
5Benvenuti a visitare la nostra fabbrica in qualsiasi momento.
6Tempo di consegna breve.
7. OEM & ODM è disponibile.
Siamo un produttore professionista con 15 anni di esperienza specializzato in connettori elettronici.connessioni DIN41612, pin e altri connettori elettronici, di buona qualità e prezzi competitivi.
Sì, forniamo i campioni per i nostri clienti per verificare la qualità del prodotto.
Raccomandiamo ai nostri clienti di prendere campioni da noi prima di effettuare un ordine. Questo aiuterà i clienti a comprendere meglio il nostro prodotto e la qualità.
Sono gratuiti per 1 o più campioni; i clienti pagano solo il costo del corriere espresso.
La data di consegna del campione standard è di circa 3 ~ 5 giorni lavorativi, e i campioni personalizzati hanno bisogno di 7 ~ 10 giorni lavorativi.
Se un cliente trova un problema di qualità, si prega di contattarci; studieremo il problema e forniremo soluzioni il più rapidamente possibile.
1Sarebbe perfetto se potesse allegare qualsiasi foglio dati o foto quando chiede una richiesta.
2In caso contrario, si prega di specificare la dimensione di passo/spaziatura in millimetri del prodotto e il numero di NO. del PIN richiesto.
3. Pls specifica a noi il tipo di montaggio con Through-hole ((TH), angolo retto (RA), o montaggio superficiale (SMT).
4. Pls specificare a noi se ci sono requisiti speciali per il livello di Contact Plating e Current Rating e voltage Rating e metodo di imballaggio.
5Qual e' la vostra quantità d'ordine e i vostri prezzi?