Dettagli del prodotto
Place of Origin: Guangdong China
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Model Number: IC-426 ST Series
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggio in tubi + imballaggio in scatole
Delivery Time: 7-14 working days
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 1000000 a settimana
Tipo: |
IMMERSIONE diritta |
Insulator Material: |
Black PBT UL94V-0 |
Pitch: |
1.778mm |
Finitura: |
Oro istantaneo |
Total Height: |
H10.0mm |
Numero di posizioni: |
42PIN |
Caratteristiche: |
Cornice aperta |
Customized Service: |
Available |
Tipo: |
IMMERSIONE diritta |
Insulator Material: |
Black PBT UL94V-0 |
Pitch: |
1.778mm |
Finitura: |
Oro istantaneo |
Total Height: |
H10.0mm |
Numero di posizioni: |
42PIN |
Caratteristiche: |
Cornice aperta |
Customized Service: |
Available |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Tipo | Doppia direzione |
| Materiale isolante | PBT nero UL94V-0 |
| Pistola | 1.778 mm |
| Finitura | Flash d'oro |
| Altezza totale | H10.0 mm |
| Numero di posizioni | 42 pin |
| Caratteristiche | Quadro aperto |
| Servizio personalizzato | Disponibile |
| Spazio per file | 7.62 mm |
| Pistola | 2.54 mm |
| Lunghezza della spilla | L=7,43 mm |
| Materiale isolante | PBT UL94V-0 |
| Materiale delle spine | Altri materiali di acciaio, di acciaio |
| Clip di contatto | Berrylim Copper (C17200) |
| Numero di posizioni | Disponibile 4 pin~ 64 pin |
| Cloruro di sodio | Acciaio di stagno: 2μm/80μ Ni, 5μm/200μ Sn Placcaggio in oro: 2μm/80μ Ni, oro intero |
| Corrente nominale | 3 Ampere |
| Vita meccanica | Min. 100 cicli |
| Resistenza al contatto | ≤ 4MΩ/contatto |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 1.000MΩ a V = 100V |
| Tensione di funzionamento | 60 V |
| Temperatura di funzionamento | Placcato in oro: -55°C~+125°C -40°C~+105°C |
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Pacco | Imballaggio in tubi |
| Port | Shenzhen |
| Quantità (pc) | Campioni | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|---|
| Tempo di consegna stimato (giorno lavorativo) | 3 - 7 | 15 | Da negoziare |