Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: Serie JFPH11VM
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggio della borsa del PE
Tempi di consegna: 7-15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 10000000 alla settimana
Pece: |
2,54 mm |
Orientamento: |
Tipo di SMT |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Materiale dell'alloggiamento: |
PA9T |
Placcatura: |
Stagnatura elettrolitica |
Applicazione: |
PCB, potenza, settore automobilistico, circuiti stampati, |
Pece: |
2,54 mm |
Orientamento: |
Tipo di SMT |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Materiale dell'alloggiamento: |
PA9T |
Placcatura: |
Stagnatura elettrolitica |
Applicazione: |
PCB, potenza, settore automobilistico, circuiti stampati, |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Pistola | 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm sono disponibili |
| Riunione | Fila doppia |
| Colore | Nero, supporto personalizzato |
| Materiale isolante | Poliestere nero UL94V-0 |
| Norme | PA9T+30%G.F. |
| Materiale di contatto | Altri prodotti |
| Connessione | Altri prodotti di acciaio |
| Classificazione corrente | 3A |
| Resistenza al contatto | Max. 20 mΩ |
| Resistenza dielettrica | Min. 1000V |
| tensione resistente | 550V AC/minuto |
| Temperature di funzionamento | Placcaggio in oro: da -55°C a 125°C Cintura di stagno: da -40°C a 105°C |
| Temperatura di saldatura | +260°C, massimo 10 secondi |
| Unità di vendita | Pacco | Port |
|---|---|---|
| Articolo unico | Tubo / sacchetto in PE / vassoio / nastro e bobina di imballaggio | Shenzhen |
| Quantità (pc) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Tempo di consegna stimato (giorno lavorativo) | 15 | Da negoziare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni