Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: Serie JFPH11RA
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggio della borsa del PE
Tempi di consegna: 7-15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 10000000 alla settimana
Riga: |
Fila tripla |
Pece: |
2,54 mm |
Orientamento: |
Tipo ad angolo retto |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Materiale dell'alloggiamento: |
PA9T |
Placcatura: |
Placcatura d'oro |
Riga: |
Fila tripla |
Pece: |
2,54 mm |
Orientamento: |
Tipo ad angolo retto |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Materiale dell'alloggiamento: |
PA9T |
Placcatura: |
Placcatura d'oro |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Passo | 1,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Fila | Tripla fila |
| Colore | Nero, supporto personalizzato |
| Materiale isolante | Poliestere nero UL94V-0 |
| Standard | PA9T+30%G.F |
| Materiale contatto | Ottone |
| Placcatura contatto | Placcatura oro, placcatura stagno |
| Corrente nominale | 3A |
| Resistenza di contatto | Max. 20mΩ |
| Resistenza dielettrica | Min. 1000V |
| Tensione di tenuta | 550V AC/minuto |
| Temperature operative | Placcatura oro: da -55℃ a 125℃ Placcatura stagno: da -40℃ a 105℃ |
| Temperatura di saldatura | +260℃, max 10s |
| Unità di vendita | Pacchetto | Porto |
|---|---|---|
| Singolo articolo | Imballaggio in tubo / sacchetto PE / vassoio / nastro e bobina | Shenzhen |
| Quantità (pz) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Tempo di consegna stimato (giorni lavorativi) | 15 | Da concordare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni