Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001, ISO14001
Numero di modello: Serie JFPH11VM1
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggio della borsa del PE
Tempi di consegna: 7-15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 10000000 alla settimana
Pece: |
2,54 mm |
Orientamento: |
Tipo di SMT |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Materiale dell'alloggiamento: |
PA6T |
Numero di posizioni: |
1-40p |
Placcatura: |
Oro istantaneo |
Pece: |
2,54 mm |
Orientamento: |
Tipo di SMT |
Materiale di contatto: |
Ottone |
Materiale dell'alloggiamento: |
PA6T |
Numero di posizioni: |
1-40p |
Placcatura: |
Oro istantaneo |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Pistola | 1.0 mm / 1.27 mm / 2.0 mm / 2.54 mm / 3.96 mm |
| Riunione | Righe singola |
| Colore | Nero, supporto personalizzato |
| Materiale isolante | Poliestere nero UL94V-0 |
| Norme | PA6T+30%G.F. |
| Materiale di contatto | In ottone Cuzn 36Pb3 ((C36000) |
| Connessione | Altri prodotti di acciaio |
| Classificazione corrente | 3A / contatto massimo. |
| Resistenza al contatto | Max. 20 mΩ |
| Resistenza dielettrica | Min. 1000V |
| tensione resistente | 550V AC/minuto |
| Temperature di funzionamento | Placcaggio in oro: da -55°C a 125°C Cintura di stagno: da -40°C a 105°C |
| Temperatura di saldatura | +260°C, massimo 10 secondi |
| Dettagli dell'imballaggio | |
|---|---|
| Unità di vendita | Articolo unico |
| Pacco | Tubo / sacchetto in PE / vassoio / nastro e bobina di imballaggio |
| Port | Shenzhen |
| Quantità (pc) | Tempo di consegna stimato (giorni lavorativi) |
|---|---|
| 1 - 100K | 15 |
| > 100K | Da negoziare |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni