Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Jrkconn
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: JRK15EDGKA-3.5/3.81
Termini di trasporto & di pagamento
Quantità di ordine minimo: Contattaci
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: Imballaggi per sacchetti in PE
Tempi di consegna: 7-14 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Capacità di alimentazione: 1000000 a settimana
Pece: |
3.5/3.81mm |
Corrente nominale: |
8A |
Vite: |
M2.0 Acciaio zincato |
Materiale di contatto: |
D'ottone, il Ni ha placcato |
Guardia filo: |
28-16AWG |
Numero di poli: |
2P~24P |
Modello: |
JRK15EDGKA-3.5/3.81 |
Pece: |
3.5/3.81mm |
Corrente nominale: |
8A |
Vite: |
M2.0 Acciaio zincato |
Materiale di contatto: |
D'ottone, il Ni ha placcato |
Guardia filo: |
28-16AWG |
Numero di poli: |
2P~24P |
Modello: |
JRK15EDGKA-3.5/3.81 |
| Numero modello | Serie JRK15EDGKA-3.5/3.81 |
| Tipo | Innesto |
| Passo | 3.5/3.81mm |
| Poli | 2~22P |
| Materiale vite | Acciaio M2.0, zincatura |
| Materiale contatto | Bronzo fosforoso, nichelato |
| Temperatura di esercizio | -30℃ ~ +120℃ |
| Gabbia filo | Ottone, nichelato |
| Materiale alloggiamento | PA66, UL94V-0 |
| Tensione nominale | 300V |
| Tensione di tenuta | CA 1500V / 1Min |
| Corrente nominale | 8A |
| Coppia | 0.2Nm (1.7 Lbin) |
| Sezione filo | 28-16AWG |
| Saldatura max | +250℃ per 5 sec |
| Lunghezza spelatura | 6~7mm |
| Colore | Verde |
| Applicazione | Aerospaziale, trasporto ferroviario, costruzione navale, macchinari, chimica metallurgica, comunicazione di alimentazione, controllo elettrico, ecc. |
| Unità di vendita | Singolo articolo |
| Confezione | Vassoio/sacchetto + scatola di cartone |
| Porto | Shenzhen |
| Quantità (pezzi) | 1 - 100K |
| Campioni | 3 ~ 7 |
| Tempi di consegna stimati | 15 giorni lavorativi |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni